МИНИ-ИНСУЛЬТ

№383499 Мини-инсульт
Зинаида Михайлова Жен., 27 лет. Казахстан Атырау
Уважаемый доктор,

Прошу помочь и поподробнее проконсультировать по вопросу мини-инсульта. Мне 26 лет, последний месяц у меня было повышенное давление, головные боли почти каждый день, несколько дней назад я проснулась утром и обнаружила, что правая сторона лица онемела, губы и брови деформировались и повисли с правой стороны, Других частей тела не коснулось, повредилось только лицо. На данный момент я в больнице прохожу курс лечения, но хороших врачей тут нет, так как я в глубинке. Могли бы вы помочь и дать информацию о моей болезни. Наверняка по симптомам вы знаете о чем идет речь, мне сказали что у меня мини-инсульт так ли это? на сколько это опасно? Что бы порекомендовали? Снизу перечень лекарств и препаратов которыми меня лечат.

Заранее благодарю,

Зинаида Михайлова

Система
Реополиглюкин
Раствор маннита 15%
Трентал 5мл
Преднизолон 1мл ампула
Диакарб 250мл
Ацикловер 0,2г
Алмагель
обычная система
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Без клинического осмотра и результатов МРТ невозможно отличить инсульт от поражения лицевого нерва, и следовательно, невозможно оценить правильность лечения.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Если сомневаетесь в квалификации своего врача - безусловно необходимо очно
проконсультироваться с другим неврологом,
согласно правилам, заочно конкретные выводы и советы по тактике терапии не могут
быть сделаны.