СТАВЯТ ДИАГНОЗ-ВСД
№385975 Ставят диагноз-ВСД
Лариса Жен., 46 лет. Украина Донецк
12.01.2011 18:32
Мне 46 лет.Мучают периодические обморочные состояния,переходящие в слабость в мышцах,озноб и холодные конечности.Появляется чувство тревоги и паники.При ударах по коленям молоточком происходит сильный рефлекс.Кроме того постоянная боль в области правой лопатки(мышца,как камень).По крови анализ норма,кроме ЛАКТАТА(он увеличен в 2 раза).Выкладываю данные всех МРТ и УЗИ http://i021.radikal.ru/1101/b8/29b177264b72.jpg http://i021.radikal.ru/1101/b8/29b177264b72.jpg http://s60.radikal.ru/i168/1101/4f/542866adba27.jpg http://i009.radikal.ru/1101/ff/2720387e747f.jpg http://s51.radikal.ru/i134/1101/56/d10a09ff022c.jpg http://s003.radikal.ru/i201/1101/e2/e69580b1b19f.jpg прокомментируйте пожалуйста,жить становиться не интересно.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего речь идет о проявлениях невротического расстройства. Проконсультируйтесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта. Этими вопросами занимаются они.
Время создания: 12 Января 2011 18:50
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Могу только порекомендовать очную консультацию компетентного психотерапевта.
Время создания: 12 Января 2011 21:54
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показана очная консультация психотерапевта.
Время создания: 13 Января 2011 18:08
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у психотерапевта, очно.
Время создания: 23 Января 2011 14:34