НЕЗНАЮ НА ЧТО ДУМАТЬ.

№38829 Незнаю на что думать.
Анна Жен., 22 лет.
Уважаемый Андрей Ростиславович!Спасибо Вам большое за ответ!!! (на вопрос о постоянно скачущем давлении и температуре,и плохом самочувствии).Я обязательно воспользуюсь Вашими советами,но пока можете сказать хотя бы приблизительно что это может быть и не может ли за этим стоять чего-нибудь серьезного???
(По поводу отпуска кстати,всегда как выхожу после него буквально через неделю ощущение такое как будто и ни была нигде((...
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это проблема не неврологическая и не нейрохирургическая. Решением подобных вопросов я не занимаюсь.