ВЕНЫ НА ВЕСКАХ

№391039 ВЕНЫ НА ВЕСКАХ
таня Жен., 28 лет. днепропетровск
Ребенку 2,5, в 3 меца обнаружили внутричерепное до 9 мес,убрали.Но ребенок слишком раздражителен часто плачет,струдом ложится спать 11-12 ночи,много чего боится-боязливая.Сейчас ходим в садик -вопетатели жалуются слишком активная.По вечерам особено энэргия с нее прет,бегает кричит прыгает.на весках с лева две вены вздуты в период активности особено толстые и выступаеют. Любит сильно кричать очень сильно.Может какой то курс лечения нужен или к кому обратится? Поскажите что можно зделать ,это нармально,?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
к неврологу для начала
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к неврологу