НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ

№394087 Низкое давление
Светлана Жен., 24 лет. Россия Чита
Здравствуйте. Мне 24 года. В последнее время у меня часто болит голова, стала очень раздражительной. Последние три дня измеряю давление. В первый день было 113 на 70, во второй - 111 на 68, сегодня - утром 98 на 55, к обеду стало - 102 на 60. Чай и кофе не помогает, пью так же Аскофен, но выше 115 на 70 не поднималось. Ещё пью глицин и Персен. Надо ли обращаться к врачу? И из-за чего может быть? Спасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к врачу лучше обратиться, начните с терапевта.