ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Помогите поставить диагноз
ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
13.06.2008 20:13
Моего мужа в последнее время беспокоят головные сдавливающие боли, слабость. "Приступы" как правило спровождаются потерей координации движений, резко изменяется настроение, не понимает, где находится, приходят в голову мысли о суициде, начинает плакать. Врачи обследовали: делали кордиограмму, обследование головного мозга, но ничего не выявили. Назначали бралгин, пирацетам, магнезию, карвалол в таблетках. Было незначительное улучшение, а потом все стало повторяться снова. Ему 32 года, работает с компьютерами. В детстве был диагноз нейро-циркулярная дистония. Давление у него в норме 120 на 70. Возможно ли, что это так проявляется депрессия? Или это усилился старый диагноз? Какое еще обследование и у какого специалиста стоит пройдти?
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



