НЕРВНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ

№423278 нервное напряжение
татьяна Жен., 33 лет. днепропетровск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я перенесла много стрессов за последние 2, 5 года, перенесла операцию по удалению опухоли гол. мозга, слава Богу доброкачественная, дети часто болеют и т. д., в итоге нервы нарушены, чуть что при малейшем волнении сразу внутренняя дрожь головная боль. Некоторое время принимаю Гидазепам, помогает, но знаю что его нельзя принимать постоянно. Перехожу на корвалтаб, тоже вроде помогает но слабее. Скажите можно к корвалтабу добавить валериану, тоесть совмещать? Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Добавить можно. Но правильнее будет сходить на прием к врачу-психотерапевту или психиатру и подобрать полноценное лечение.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Конечно, нужен психотерапевт.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да, препараты совместимы.