НЕРВНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ.

№436853 Нервное напряжение.
Алик Муж., 29 лет. Россия Стерлитамак
Здраствуйте! Мне 29 лет состаю на учете у невропотолога 3 года. Диагноз ЦВЗ ДЭП в ВББ синкопальное состояние в анамнозе. Меня мучает постоянное нервное напряжение (как будто бьет током по спине и конечностям - боль возникает волнами), шум в голове, иногда головокружение, расстройство внимания, головные боли. Такое состояние у меня появилось в 23 года после сильного стресса!
Делал ЭЭГ, заключение - изменения биоэлектрической активности общемозгового характера с дельта волнами передне височной области левого полушария при ФЗ, центральной области правого полушария при ГВ ФС. Зафиксирована эпилептиформная активность единичный спайк в лобном - F3A1 передне -височном F7А1 отведении левого полушария.Также сделал томографию головного мозга, - заключение: патологических изменений головного мозга не выявлены. Сужение переднего рога правого бокового желудочка (косвенные признаки ВЧГ).
Принимал различные препараты улучшающие мозговое кровообращение,(пирацетам, танакан, церебролизат) ничего не помогает.
Помогите советом, может есть более современные препараты или методы лечения, заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Еси есть прямая связь ваших жалоб со стрессом, то проконсультируйтесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта. Такого рода проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована консультация психотерапевта.