НЕРВНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ

№808851 Нервное напряжение
Иван Муж., 26 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте.
Последнее время около трёх месяцев меня мучают напряжение в промежности(то тянет то сжимает мышцы) причём заметил напряжение это в большинстве случаев у меня в сидячем положении по профессии я программист поэтому большую часть времени провожу в кресле. Если в начале дня около двух часов я более менее спокойно могу просидеть то к обеду спокойно сидеть не удаётся ни как, чувствую давление в тазу, напряжение в паху причём напряжение растёт пока не встану и не пройдусь. Всё это мешает сосредоточится от чего ко всему этому прибавилось напряжение в голове не внутри а как бы снаружи, ощущение будто стянуло кожу. К концу рабочего дня чувствую усталость.
Стал ночью вставать в туалет.
Был у уролога сдавал анализы всё в норме, простата не большая, ЗППП нет. «Пропил» свечи позывы на частое мочеиспускание прошли. Пришли к выводу что из за этого напряжения и воспалилась простата. Врач уехал в отпуск, сказал пока наблюдать что будет.
Эти симптомы то появляются неделю их может не быть то появляются вновь.
Я по адресу обращаюсь? И если да то к кому в Санкт Петербурге можно обратится с этой проблемой.
Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можете ли Вы связать с чем-либо возникновение этих ощущений?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Иван.Туннельный синдром (туннельная нейропатия) - это симптомокомплекс двигательных, чувствительных и трофических нарушений, причиной которых, как правило - является сдавливание периферических нервов в каналах и узких анатомических пространствах, в том числе - и в паху.Обратитесь на очную клиническую консультацию к врачу-нейрохирургу.