СТВОЛОВАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№427670 Стволовая дисфункция
Дарья Жен., 21 лет. Россия Кисловодск
Добрый день! Моему мужу на исследовании ЭЭГ написали заключение - «Признаки стволовой дисфункции». Был у невролога тот поставил косвенный диагноз - эпилепсию сказал что есть все признаки судя по симптомам, назначил МРТ-после этого анализа сказал что поставит уже диагноз.
Объясните мне пожалуйста что значит- « Признаки стволовой дисфункции» ??? Спасибо!!!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
"Признаки стволовой дисфункции" - такое заключение довольно часто ставят практически беспричинно. Перепишите полный текст заключения ЭЭГ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по представленному описанию, патологии нет.