СНЕГ В ГЛАЗАХ

№430681 Снег в глазах
Сергей Муж., 30 лет. Украина Донецк
Сегодня присел воду набрать в ручье, и в глазах как снег пошел. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В какой момент появился "снег"? Было ли такое ранее?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Возможно это были ортостатические проблемы. Рекомендована консультация терапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да, обратитесь к терапевту.