Здравствуйте! У меня уже на протяжении четырех месяцев дергается левый (нижнее веко) глаз (периодически, особенно когда еше понервничаю), а так же бывает еще и мышцы рук, ног. Я думаю что это связанное с постоянным напряжением на работе. Работаю я продавцом-консультантом, вокруг почти всегда много народу (от чего я испытываю некое состояние тревоги и нахожусь в постоянном напряженнии. А еще я ненавижу стоять в очередях меня это ужасно напрягает, я начинаю нервничать и потеть, а когда до меня доходит очередь я говорю как бы с заиканиями .... :( Пила пустырник по одному-два раза в день не помогало. Ходила к невропатологу. (3 месяца назад) она прописала попить ладастен и витамины берокка , но мне они не помогли совсем, ъольше я не пошла.... побоялась....сама пропила новопассит и он не помог... подс
кажите пожалуйста что мне делать и можно ли как нибудь это исправить а то боюсь совсем нервной стану или того еще хуже.
Обратитесь наприем к врачу-психотерапевту. Диагностикой и лечением невротических расстройств, признаки которого вы описываете, занимаются они, а не неврологи.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь очно у врача психотерапевта.
Время создания: 24 Апреля 2011 19:16
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)