ОБИЛЬНОЕ НОСОВОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ

№446289 Обильное носовое кровотечение
Анна Жен., 30 лет. Россия Москва
Начались дикие головные боли. После чего обратилась к неврологу в обычной поликлинике, сделали ЭГЭ, невролог сказал, что нарушен кровоток в шее. При поворотах головы кровоток снижается в 2 раза. Затем был сделан рентген шеи, шея прямая, а д.б. примерно знаком вопросом, так сказал невролог. После чего мне назначили 2хнедельный курс таблеток, каких не помню. Назначили 2 препарата.
Голова постепенно перестала болеть.
Прошло 1,5 месяца, заболела ОРЗ, причем сильно заложило нос, сморкалась не очень часто, капли капала Називин детский. И тут начались обильные кровотечения из носа, причем из обеих ноздрей. Таких кровотечений в жизни не было. В детстве ставили сосудистую дистонию, но такого ни разу не было. Из носа просто текло, перекись водорода не сильно помогает. Стала испытывать слабость, состояния как перед потерей сознания.
Скажите, пожалуйста, куда и к какому врачу мне обращаться и какие анализы мне надо сдать????
Спасибо!!!
Прямая специальность
Станислав Валерьевич. Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вам в первую очередь нельзя применять перекись при кровотечении. Она только стимулирует его. Лучше использовать сухие тампоны.

На консультацию можете записаться по тел
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по поводу кровотечений проконсультируйтесь у ЛОР очно.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к ЛОРу очно.