О ЧЕМ ГОВОРИТ МРТ
Наталья Жен., 27 лет. Владивосток
маме 70лет...невропатолог сказала, что это не страшно, но как то хочется еще мнение узнать....
ПиСи: врач приписала ницериум уно и омарон...
http://s56.radikal.ru/i153/1105/c0/3816ec4b3976.jpg
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Назначения врача вполне достаточно. Возраст почтенный, поэтому не стоит перегружать маму лекарствами.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Невролог прав, ничего фатального в этом нет. Выполняйте назначение в полном объеме.
Наталья |
(Жен., 41 лет, Владивосток) |
ну она еще пьет по назначению тарапевта - индап, кардикет, амлодипин и кардиомагнил....
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Артем :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 45
Кристина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6 Сообщений: 39
алина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 38
Тимофей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 36
Юлия :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 28
Илья :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 24
Татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 8 Сообщений: 19
Сергей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 21
Мурад :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 7 Сообщений: 15
Владимир :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 18