сыну 16 лет. У нас с рождения был диагноз резид. энцефалопатия. церебростенический синдром.До 10 лет был энурез. Сейчас часто он не добегает по большому в туалет. т.к. он не может терпеть. И года 2 назад его стало заносить на право и ходить стал на носочках. Его стали забирать в милицию, думая что он пьяный. Сдали МРТ головного мозга. Вот заключение: гипогинезия мозолистого тела.Очаги глиоза. Тривентрикуломегалия. Можно ли что-то сделать?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Начните с очного обследования неврологом.