ольга Жен., 28 лет. россия комсомольск-на-амуре, хабаровского края
Гость (не зарегистрирован)
13.06.2011 08:55
страдаю приступами с потерей сознания похожими на эпилептические. есть субарохноидальная киста в головном мозге небольшая. эпилепсию ставят под вопросом. Как определить что это?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Telegram или Макс. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Пройдите ЭЭГ и МРТ - исследование головного мозга, и результаты обсудим.
Время создания: 09 Ноября 2021 11:50
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)