НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ!

№468835 не знаю что со мной!
Дмитрий Муж., 31 лет. Россия Торопец
У меня сильная бессоница. тяжело дышать при этом боль в груди и спине постоянное чувство страха кажеться что вот вот умру не могу нормально жить врачи в нашем городе отвечают что я все придумал! а я не знаю что делать как с этим жить ? я даже не знаю какие лекарства мне принимать чтобы это прошло мне посоветовали валидол ну от него мало толку! подскажите что делать так ведь и с ума сойти можно такой страх иногда что хочеться покончить с собой! К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вам следует обратиться к психотерапевту. Он точно такого не скажет, а реально поможет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Такого рода проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это типичные психогенные жалобы. Сосредоточьтесь на лечении у психотерапевта.