РАССЕЯННЫЙ ЭНЦЕФАЛЛОМИЕЛИТ

№46927 рассеянный энцефалломиелит
наталия Жен., 29 лет. киев
Здравствуйте.В 2004 году, после приступа на море(отказывали конечности),мне сделали МРТ, и поставили д-з РЭ,или РС под вопросом(до сих пор не говорят что конкретно).В этом же году я прошла курс лечения. В 2006 я родила ребёнка,а через 1,5 года МРТ показало положит.динамику(в размерах и колличестве).В сентябре хотим повезти ребёнка на море в Турцию,выбрали более-менее теннистую местность.Высокий ли это для меня риск?Спасёт ли меня тень или проведённый в номере,а не на пляже день?Что для меня страшно: сами лучи солнца или жара?И еще вопрос-мечтаем о втором ребёнке!Что вы посоветуете?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
На эти вопросы должен ответить ваш лечащий врач, который вас ведет. По вашему краткому описанию и без результатов осмотра и данных МРТ никаких рекомендаций дать нельзя.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Дело не в жаре,а всостоянии иммунитета и эмоциональной сферы.Будете в покое и любви и РС уйдет.