ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Нервный тик
НЕРВНЫЙ ТИК
Татарникова Александра Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
10.07.2007 13:27
Здравствуйте! Очень рассчитываю на Вашу консультацию: в течение 2-х недель меня мучает нервный тик (сокращаются мышцы то верхнего, то нижнего века), последние 3 дня сокращение усилилось и доставляет большие неудобства. Как мне кажется, этот нервный тик есть следствие недосыпания и постоянного стресса на работе. Хотелось бы узнать, как можно решить данную проблему и возможно ли это без посещения специалиста, а с помощью принятия каких - либо успокоительных препаратов (мне посоветовали валокордин и настойку пиона). Заранее Вам спасибо
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


