ВСД С ПАНИЧЕСКИМИ АТАКАМИ

№48747 ВСД с паническими атаками
Светлана Жен., 28 лет. Россия Озерск
Здравствуйте! 3 года назад мне поставили диагноз ВСД с паническими атаками. Симптомы "красочные" - самые разнообразные боли в области сердца, которые могут длиться часами, головокружение, слабость, голова как будто мутная, тошнота, отсутствие аппетита, паника со страхом смерти, сердцебиение, бывает ночью немение кистей рук. Терапевт ко мне верьезно не относится - анаприлин. Делала МРТ головного мозга - в норме, ЭЭГ, ЭКГ, УЗИ сердца - норма, Узи почек - норма, нашли правда синусовую аритмию. Т.Е. везде вроде норма, а мне плохо. Зацикливаюсь когда на том что мне плохо начинается паника, а думать больше не о чем не могу. Сейчас плохое спмочувствие уже 2 недели - вся измучалась и измучала мужа и дочь. Лечение пробовала разное - иглотерапию, сибазон, феназепам (психотерапевт назначал), валосердин с валидолом во время приступов, ново-пассит. Несколько раз вызывала скорую, но там тоже дают успокоительные и все. Помогите пожалуйста!!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Этой проблемой должен заниматься психотерапевт.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Попробуйте лечение методом гомеопатии.