Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Моему отцу 63 года, где-то 5 месяцев он начал терять сознание, это было за все это время раза 3 и проходило как обычный кратковременный обморок! Неделю назад он начал терять сознание, лицо посинело он хрипел и были сильно сужены зрачки. Сестра оказала ему помощь какую могла, до того как приехала скорая, сделала массаж сердца, он стал отходить! Скажите, как определить что это, к какому врачу обратиться?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Вначале к неврологу.