ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Рессеянное внимание
РЕССЕЯННОЕ ВНИМАНИЕ
Игорь Муж., 22 лет. Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
21.09.2011 03:43
У меня трудности с запоминанием. Думаю, это связано с рассеянным вниманием. Мне очень трудно концентрироваться на чем-либо. Что бы ни делал/читал/смотрел - везде внимание какое-то расплывчатое. Вот даже это сообщение печатаю - через каждые 3 слова вспоминаю «что я написать-то хотел». Что делать? И по части невролога ли это?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





