ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО

№542765 оперативное вмешательство
Наташа Жен., 37 лет. Россия Балтийск
У мужа (39 лет) диагноз: остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Грыжа диска L4-5, с корешковым синдромом L5. Поясничный спинальный стеноз.
ВОПРОС: Обязательна ли операция и время восстановления после операции? Спасибо
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выложите полностью заключение МРТ и жалобы. Тогда можно будет дать какой нибудь совет.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Опишите детально свои жалобы, проведенное лечение и его эффективность и предоставьте снимки МРТ.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Опишите, что Вас беспокоит, как лечились и каков эффект лечения.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
А где томограммы (снимки)?