ПОМОЩЬ

№544398 помощь
михаил Муж., 49 лет. росия нальчик
Прошлой зимой подскальзнулся, ударился головой. С тех пор шум в ушах. Посоветуйте пожалуйста что делать?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратиться очно к неврологу и ЛОР для консультации и дообследования.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Так же считаю целесообразным выполнение МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните МРТ-исследование, и посетите очную консультацию у невролога, и у ЛОР-специалиста.