БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ

№575474 боли в пояснице
Евгений Муж., 37 лет. Россия Краснодарский край
Здравствуйте.
Боли в пояснично кррестцовом отделе поозвоночника, вернее в правой его части. Сделал МРТ, описание- Признаки асептического спондилодисцита L3-L4. Деформирующий спондилоартроз на уровне L1-L5. Врач прописал комплекс противовосполительных, обезбаливающих,восстанавливающих ткани, препараты. Пролечился, эфекта не почувствовал, боль не проходит. Особенно острая после нагрузок в согнутом состоянии и проявляется в момент сгибания и разгибания тела в определенном положении.
С Благодарнастью Евгений.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Значит лечение назначено не корректно.
Посетите мануального терапевта, и займитесь лфк.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нужно сменить не только неэффективное лечение, но и лечащего врача!