КОНСУЛЬТАЦИЯ -ВСД.АСТЕНИЧЕСКИЙ СИНДРОМ

№576035 Консультация -ВСД.астенический синдром
Олег Муж., 48 лет. Украина Крым
Добрый день. Мне поставили диагноз-Вегето-сосудистая дистония по смешанному типу с недостаточностью мозгового кровоснабжения,ликворно-венозной дистензией,астенический синдром. Обследовался в ИНПН АМН Украины...считаю себя больным с 90-го года. Вопрос -к какому специалисту мне обращаться сейчас (весеннее обострение) ..Невропатолог назначил -Билобил-форте ,Магнерот, Актовегин. принимаю уже почти 20 дней результата нет...в стационаре мне назначали Цитофлавин,Амитриптилин (переношу антижепресанты плохо -с постели не встаю работоспособности никакой) ..транквилизаторы помогают но при отмене симптомы все возвращаются-головная боль чаще справа.шум в голове-постоянно.снижение работоспособности-быстрая утомляемость. нижен фон настроения.состояние тревоги.внутреннего напряжения-преимущественно в ночное время под утро ...вторая половина дня и вечер самочувствие лучше..Сейчас жду направление в госпиталь(инвалид армии-ранение правого глаза.3-группа) но там только отделение неврологии....да и когда это будет неизвестно... что посоветуете предпринять для лечения..могу выслать выписки из мед учреждений с полным обследованием.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу-психотерапевту. Сейчас есть значительно более эффективные препараты по сравнению с Амитриптилином.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическую тактику определит только очный врач-психотерапевт или психиатр!