ЭПИЛЕПСИЯ ПОДБОР ЛЕКАРСТВА.

№583862 Эпилепсия Подбор лекарства.
Артём Муж., 26 лет. Украина Золотоноша
Здраствуйте мне 26-ть лет с трёх лет болею эпилепсией в три года переболел корью после чего пошло осложнение на миненгоэнцыфалит и после етого у меня начались приступы эпилепсии приступы 2-3 минуты 1-2 раза в неделю в чом выражаются приступы потеря сознания судороги перед приступом очень плохое самочевствие и самочувствие настолько неприятно что не как не могу описать что я чуствую принемал депакин хроно 500 он мно не как не помогал после него я принемал финлепсин приступы всёравно продолжались сечас принемаю карбомазепин и дифенин и приступы как были так и есть что я хочу сказать по поводу МРТ МРТ у нас не как не получается сделать ЭЭГ забрали при оформлении на групу без етих документов можите ли Вы чтото мне посоветовать какой небудь препарат который смог бы убрать все приступы после приступа мне колят внутримышечно сибазон магнезию и фуросемид раньше одной ампулы сибазона хватало а сейчас сделали укол проходит примерно 3-4 часа и у меня начинается какоето плохое чувство внутри как будтобы всё нормально но в тоже время чегото нехватает мне делают укол и не нужно даже ждать пол часа чтобы укол подействовал как я ужечувствую облегчение ещё по поводу приступов которые были раньше так были приступы по по часа и по полтора часа и судороги были на много сильнее и ощущения очень плохими ну вот впринцыпе и вс1ёчто я могурозказать о своей болезни...
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Артём, простите, но Эпилепсию не лечат заочно.

Вам нужен врач по месту Вашего житеьства, чтобы он мог подобрать Вам лечение и наблюдать вас постоянно.

С уважением,

Юрий Валентинович

врач-невролог
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Согласен с Юрием Валентиновичем. Эпилепсия не лечится по интернету. Подбор и корректировка лечения заочно противозаконны и в корне неправильны.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсудите со своим лечащим врачом возможность применения Ламотриджина или его аналогов. Сейчас достаточно большой выбор противоэпилептических препаратов. Можно подбирать их или их сочетание. Но делать это может только один человек - лечащий врач.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к неврологу- эпилептологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическая тактика исключительно за очным врачом-эпилептологом, а не за виртуальным консультантом!