НЕЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ МЫЩЦЫ

№586204 нечувствительность мыщцы
алесандра Жен., 21 лет. россия москва
Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: некоторое время назад заметила нечувствительность правой ягодицы при занятии спортом (не могу напрячь мыщцу), впоследствии стала замечать что ягодица стала очень мягкой на ощупь (по сравнению с другой) и наблюдается провисание. скажите пожалуйста что это может быть?куда можно обратиться и какие анализы нужно сдать?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Группа мышц ягодицы управляется через ветви крестцового сплетения.

Вам нужно выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника для уточнения характера процесса и проконсультироваться у невролога.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее
здоровья!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника, и со снимками к неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов этого сайта, просто нет точки приложения для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда на практике уже был осмотр у очного врача-невролога, когда есть конкретные результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований. Вот тогда, можно было бы и поговорить, и о методах дальнейшей диагностики, и лечения, и профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и очного обследования, не есть задача для врача консультирующего по интернету!