ПРОРВАЛО

№942263 Прорвало
Артем Муж., 21 лет. Россия Шадринск
Здравствуйте уважаемые консультанты!
Я понимаю что многие консультанты уверены, что у меня тревожное растройство и мне нужно идти лечить психику. Я готов принять уже любой диагноз и лечение, лишь бы вернуться к обычной жизни. В том числе и расстройства психики, у меня нет фин возможности обратиться к хорошим психотерапевтам, поэтому прежде, чем начать более усиленно убеждать себя в тгм, что со мной все хорошо и что я не умираю, мне нужно исключить органические заболевания.
Это будет не просто, потому что моя фобия не ограниченна теми испарениями паяльной кислоты, пропади она, я хотел бы добавить информации к вопросу
http://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/940020/
Я хочу рассказать симптомы и обстоятельства этой «страшной болезни».
Четыре года назад я имел неосторожность воспользоваться грязным чужим туалетом(лично я всегда связывал дальнейшее именно с этим) и через несколько дней было жжение и зуд в паху, потом кожа стала сухой и постепенно потеряла чувствительность. Я сделал большую ошибку, я побоялся рассказать об этом. Потом сухость кожи появилась во всем теле. Это даже не сухость, а будто меньше жира стало выделяться, чувствительность тоже немного снизилась на мой взгляд. Еще сыпь вылезала три раза, ходил по поводу нее к дерматологу, брали соскоп, ничего не поняли,сказали аллергия какая-то.
Все это время я занимал позицию страуса, то есть всячески избегал любой информации про венерические заболевания(а подозревал я конечно сифилис) и не решался рассказать о своей проблеме.
И состояние мое было статично, до этой самой кислоты.
Через несколько дней непонимания что со мной происходит, у меня, по всей видимости, случилась ПА, давление полскочило и началась судорога, мыщцы сокращаться начали короче сами по себе. Тогда то я и подумал, что под влиянием стресса болезнь прогрессирует. В тот момент я подумал что это все, конец, что я умираю. Тогда я рассказал родным об своих подозрениях. Меня попытались успокоить, но не сильно это подействовало. Ездил в КВД, рассказал все там, взяли анализы и врач сказала, что ничего не обнаружили и что анализы хорошие, а сифилис вообще можешь даже не волноваться. Посоветовала обратиться к урологу.
К урологу я пойду в понедельник.
Собственно я зашел в тупик, у меня очень плохая чувствительность в паху, и по телу кажется снижена, много мушек за пару дней появилось в глазах и не проходит(офтальмолог сказала что и не пройдет, но сечатка в порядке, про двоение сказала это к неврологу).
Скажите, дорогие неврологи, видите ли в ы в описанной ситуации поражение нервной системы? Я очень боюсь, что чувствительность начнет пропадать дальше и во всем теле. Так бывает? Мрт головы делал год назад по поводу последствий сотрясения, ничего не увидели.
Заранее спасибо вам огромное. Ижвините, если было неприятно, но из за своей огромной ошибке, сейчас я вынужден рассказывать эту неприятную историю всем.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу!
Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратите внимание на то, что время уходит, а невроз так и не локализован, и сосредоточьтесь на очной работе с врачом-психотерапевтом!