ПРОРВАЛО

№942263 Прорвало
Артем Муж., 21 лет. Россия Шадринск
Зарегистрированный пользователь
20.10.2016 17:30
Здравствуйте уважаемые консультанты!
Я понимаю что многие консультанты уверены, что у меня тревожное растройство и мне нужно идти лечить психику. Я готов принять уже любой диагноз и лечение, лишь бы вернуться к обычной жизни. В том числе и расстройства психики, у меня нет фин возможности обратиться к хорошим психотерапевтам, поэтому прежде, чем начать более усиленно убеждать себя в тгм, что со мной все хорошо и что я не умираю, мне нужно исключить органические заболевания.
Это будет не просто, потому что моя фобия не ограниченна теми испарениями паяльной кислоты, пропади она, я хотел бы добавить информации к вопросу
http://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/940020/
Я хочу рассказать симптомы и обстоятельства этой «страшной болезни».
Четыре года назад я имел неосторожность воспользоваться грязным чужим туалетом(лично я всегда связывал дальнейшее именно с этим) и через несколько дней было жжение и зуд в паху, потом кожа стала сухой и постепенно потеряла чувствительность. Я сделал большую ошибку, я побоялся рассказать об этом. Потом сухость кожи появилась во всем теле. Это даже не сухость, а будто меньше жира стало выделяться, чувствительность тоже немного снизилась на мой взгляд. Еще сыпь вылезала три раза, ходил по поводу нее к дерматологу, брали соскоп, ничего не поняли,сказали аллергия какая-то.
Все это время я занимал позицию страуса, то есть всячески избегал любой информации про венерические заболевания(а подозревал я конечно сифилис) и не решался рассказать о своей проблеме.
И состояние мое было статично, до этой самой кислоты.
Через несколько дней непонимания что со мной происходит, у меня, по всей видимости, случилась ПА, давление полскочило и началась судорога, мыщцы сокращаться начали короче сами по себе. Тогда то я и подумал, что под влиянием стресса болезнь прогрессирует. В тот момент я подумал что это все, конец, что я умираю. Тогда я рассказал родным об своих подозрениях. Меня попытались успокоить, но не сильно это подействовало. Ездил в КВД, рассказал все там, взяли анализы и врач сказала, что ничего не обнаружили и что анализы хорошие, а сифилис вообще можешь даже не волноваться. Посоветовала обратиться к урологу.
К урологу я пойду в понедельник.
Собственно я зашел в тупик, у меня очень плохая чувствительность в паху, и по телу кажется снижена, много мушек за пару дней появилось в глазах и не проходит(офтальмолог сказала что и не пройдет, но сечатка в порядке, про двоение сказала это к неврологу).
Скажите, дорогие неврологи, видите ли в ы в описанной ситуации поражение нервной системы? Я очень боюсь, что чувствительность начнет пропадать дальше и во всем теле. Так бывает? Мрт головы делал год назад по поводу последствий сотрясения, ничего не увидели.
Заранее спасибо вам огромное. Ижвините, если было неприятно, но из за своей огромной ошибке, сейчас я вынужден рассказывать эту неприятную историю всем.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу! 
Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Время создания: 21 Октября 2016 13:27
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратите внимание на то, что время уходит, а невроз так и не локализован, и сосредоточьтесь на очной работе с врачом-психотерапевтом!
Время создания: 21 Октября 2016 15:09
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
Артем | (Муж., 29 лет, Шадринск, Россия) | 21.10.2016 11:20
0
Я пойду на очный прием к врачам, просто мне нужно знать, на что по вашему мнению мне стоит обратить внимание?
   
Артем | (Муж., 29 лет, Шадринск, Россия) | 21.10.2016 13:29
Андрей Аркадьевич, почему вы говорите что проблема укрепляется?
   
Потому, что время идёт, а тревога нарастает!
      
Артем | (Муж., 29 лет, Шадринск, Россия) | 21.10.2016 14:47
Тревога у меня не нарастает, однако и не падает.
Я не могу себе позволить услуги специалистов вашей области, поэтому буду бороться с этим самостоятельно. Может быть вы знаете какую нибудь полезную литературу или другие материалы, которые могли бы мне помочь?
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
28.05.2013
10:26
Наталья :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 13
13.11.2015
05:09
Алина :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3
Сообщений: 7
22.09.2014
08:01
Виктория :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 7
14.09.2018
13:21
Александр :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 4
11.11.2014
01:35
Эдуард :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 0
28.05.2012
17:48
алесандра :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0
31.12.2016
17:19
Dima :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 1
16.06.2013
21:09
Елена :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0
02.11.2017
10:55
Александр :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 0
01.11.2017
22:29
Александр :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 0