ВЕРТЕБРО-БАЗИЛЯРНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ ИЛИ ПАТОЛОГИЯ???

№586600 вертебро-базилярная недостаточность или патология???
Вадим Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Мне 28 рост 187 вес 100кг. Все началось с того что с друзьями отмечали день рождение и я перепил алкоголь. Алкогольная интоксикация. Алкоголь в жизни употребляю редко. Меня прокапали в больнице глюкозой и еще какими то препаратами витаминами. Было плохо неделю наверное где-то.После капельниц сстало получше. Также в этот период через 4 дня после отравления началась небольшая шаткость при ходьбе и появился небольшой писк в правом ухе... Думал пройдет но шаткость усиливалась с каждым днем все больше и писк в ухе не прекращался вообще. Все время звенело в правом ухе, иногда даже слышал как бы эхо голоса других. Головокружения и потеря координации при ходьбе, шаткость, звон в правом ухе и тугоухость небольшая. стал хуже слышать правым ухом. уже где-то полтора месяца. Сходил к неврапатологу, сделали компьютерную томографию, поставили диагноз шейный остеохондроз и синдром позвоночной артерии. сходил к лору. с ухом все в порядке. аудиограмма показала что правое ухо слышит хуже. Прошел курс лечения в больнице капельницы с сосудорасширяющими препаратами, физиолечение, массаж. НЕ ПОМОГЛО! Становится с каждым днем еще хуже. Голова чугунная. при любом движении головой, закидывает как бы голову, сразу теряю координацию и концентрацию зрения на объекте, звон шум в правом ухе и потеря слуха на процентов 60. Сделали ЯМРТ в ангио режиме. Паталогий в шейном отделе не выявлено!!!... Скажите что со мной может быть? Подскажите лечение. Спасибо за любые советы.
Сегодня, 19:27
Вадим
полтора месяца не только ухо плохо слышит но и все остальные симптомы то есть: шаткость потеря координации при ходьбе, голову закидывает при любом движении в сторону движения головы, частичная(около 60%) потеря слуха правого уха, звон, писк, шум в правом ухе. общая слабость, потеря трудоспособности.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вадим, диагноз Вам поставили. Теперь дело за лечением.

Приглашаю Вас на очную консультацию, звоните мне.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее
здоровья!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если диагноз поставили, то почему лечение не назначили? Вы нуждаетесь в квалифицированном и комплексном (консервативном) лечении!