ЛОМИТ ПОД ЛОПАТКОЙ!

№590703 Ломит под лопаткой!
Ирина Жен., 22 лет. Владимир
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что это может быть?У меня уже третий день,ноет,ломит с правой стороны сзади под ребрами,такое ощущение что даже там внутри все распирает,ночью сплю нормально,вдыхаю тоже нормально не больно. Таблетки но-шпа не помогают.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Не надо гадать. начните с визита к терапевту.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходим осмотр невропатолога, но желательно очный, сложно определить причину жалоб без осмотра а также дополнительных обследований, но это определяется после осмотра
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Посетите терапевта и уролога, сделайте УЗИ почек, выполните анализы крови и мочи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряя времени, прямо на прием к терапевту!