ПОИСК ПО САЙТУ:
АНОСМИЯ
Тома Жен., 28 лет. Россия Алтайский край
Зарегистрированный пользователь
29.06.2012 11:31
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что ещё можно попробовать для лечения аносмии? Она у меня уже пятый год. Проходила МРТ головного мозга-ничего не нашли. ЛОР отклонений не увидел. Пролечилась одновременно(всё прописывал невролог по согласованию с ЛОРом) берлитионом, галидором, нейромидином, мильгаммой и актовегином, но это не дало положительных результатов. Может вы знаете ещё методы лечения этого недуга? Что скажете? Заранее большое спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



