ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Спазмы сосудов головного мозга?
СПАЗМЫ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА?
Ольга Владимировна Жен., 27 лет. РФ Челябинск
Зарегистрированный пользователь
12.07.2012 08:52
Здравствуйте! Уже третий день голова будто налита свинцом (но боли нет), режет глаза, нарушено зрение, тошнота, замедленные реакции. На этой почве было уже несколько приступов панической атаки - кажется вот-вот упаду в обморок. Давление и пульс в норме, в помещении кондиционер - жара ни при чем. Не могу понять, что со мной происходит, но те же симптомы в эти дни у многих знакомых с высокой метеочувствительностью. Пожалуйста, помогите! Даже не знаю, к какому врачу обратиться, первый раз со мной такое. Как избавиться от этого состояния? К врачам-специалистам у нас в городке очередь расписана на месяцы, срочно пройти обследование не удастся.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






