НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ КУДА ОБРАТИТСЯ?

№601411 НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ КУДА ОБРАТИТСЯ?
надежда Жен., 51 лет. россия санкт-петербург
КРУЖИТСЯ ГОЛОВА.ПОТЕРЯ СОЗНАНИЯ СЕКУНДНАЯ БЫЛА -ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ДИАГНОЗ-ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА-ЗАДНЯЯ ТРИФУРКАЦИЯ ЛВСА.ОБЕДНЕНИЕ МОЗГОВОГО КРОВОТОКА ПО ДИСТАЛЬНЫМ СЕГМЕНТАМ ОБЕИХ СМА.ЗМА.ДИАГНОЗ ЕСТЬ-РЕКОМЕНДАЦИЯ ОДНА-ВСЕ ВРЕМЯ ДЕРЖАТЬ ПРЯМО ГОЛОВУ.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Если было одноразово, и по какой либо причине, беспокоиться не о чем. Если с повторениями, и на фоне полного здоровья, нужна консультация невролога. Впрочем, в любом случае желательна консультация невролога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна очная консультация врача.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
у вас возник синкопальный приступ или обморок - синкоп возможно сосудистого характера, обязательно необходимо пройти осмотр невропатолога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с исключения пароксизмальной активности, пройдя обследование у эпилептолога!