СИРИНГОМИЕЛИЯ У РЕБЕНКА 10 ЛЕТ

№616502 сирингомиелия у ребенка 10 лет
Виктория Жен., 43 лет. Россия Москва
1.девочка 10 лет
2.
3. сколиоз в 4 года
4.
5. МРТ шейного отдела позвоночника
заключение: МР-картина искривления шейного-грудного отдела позвоночника. МР-картина сирингомиелии.
МРТ головного мозга
заключение: МР-картина внутренней гидроцефалии. Арахноидальная киста мозжечка.
6. нет
7.
8. Что делать? Врач проводивший исследование сказал, что делать ничего не надо , так как болезнь неизлечима.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Существуют нейрохирургические подходы к лечению. Но
показания к ним по обрывкам представленных заключений не устанавливаются..
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Виктория!Вы можете обратиться ко мне на консультацию. Посмотрим МРТ, выписки, решим, что делать.

тел. (+7-495) 287-65-70 (добавочный 64-25)

e-mail: Sergey.ozerov@fccho-moscow.ru
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сколиоз лечится. Тот врач который Вам это сказал, либо ленив, либо слабо образован.
МРТ - без конкретных жалоб, которые могли бы соответствовать данным аппаратного обследования, данные МРТ ничего из себя не представляют. Это может быть обычная рентгенологическая находка, которая является особенностью развития данного организма и не несет никакой патологии.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Стоит обратиться к доктору Озерову С.С.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Примите приглашение Сергея Сергеевича, и не теряя время!