СИРИНГОМИЕЛИЯ

№473033 сирингомиелия
Раушания Жен., 49 лет. Россия с.Барда
я инвалид 2 группы 5 лет тому назад сделала операцию по синдрому арнольда киари.В шейно-грудном отделе позвоночника имеется сирингомиелическая киста.Состояние после операции не улучшилось.посоветуйте что дальше делать
Прямая специальность
Станислав Валерьевич. Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Здравствуйте. По сообщению мало что понятно. Ваш случай надо разбирать подробно.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вас должны наблюдать неврологи, либо нейрохирурги. И Вы должны сообщить лечащему врачу об отсутствии положительных результатов.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Возможно не была сделана адекватная декомпрессия и коррекция аномалии Киари.Необходимо повторное обследование, оценка результатов и решение необходимости повторного хирургического лечения.
Какое-либо консервативное лечение результатов не даст.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваши вопросы необходимо предоставить снимки МРТ до и после операциию Так же подробно опишите Ваше состояние до лечения и после него.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только очно, и только к нейрохирургу!