ПАРАПАРЕЗ, ДИАБЕТИЧЕСКАЯ НЕЙРОПАТИЯ

№61746 парапарез, диабетическая нейропатия
Ольга Жен., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я Вам писала насчет моей мамы, ей 52 года, парапарез, диабетическая нейропатия, страшные боли в ногах, передвигается только с помощью ходунков. Вы просили описать боли в ногах: почти год - жжение, как в крапиве, невыносимое стреляние пальцев, при хождении такое ощущение, как на воздушных подошвах. Не проходит ни днем, ни ночью. Постоянно принимает препарат "Лирика". Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! Как снять эти ужасные боли, и поставить маму на ноги? Заранее, очень благодарна, Вам, Сергей Вадимович!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Попробуйте давать Вашей маме гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 - по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
2. Секале корнутум 6 – по 1 -7 гранул под язык ежедневно днём, вечером и на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте