ИНСУЛЬТ.

№618835 Инсульт.
ОЛЕСЯ Жен., 29 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
У мамы (53года)был недавно инсульт.Правая сторона не чувствует ничего.
До инсульта давление было 180,190,200-уже много лет.
Голова кружилась,шумела,гудела,в ушах тоже шумело,общее недомогание,немного пройдёт-давит и тяжело на сердце.
После анализов (когда случился инсульт) обнаружили зашкаливающий сахар-19 и холестерин.
Напрописывали кучу лек-в от давления,холестерина,для разжижения крови,от сахара таблетки + 2 укола разного инсулина.Вот уже как 2 месяца мама пьёт всё,что прописали,а состояние ни на грамм не улучшилось.
Так же кружится голова,даже сильнее,так же шумит,гудит,правая сторона немее,чем месяц назад.Давление 140,150,а чувствует себя плохо.
ПОЧЕМУ ???Может ей не правильно подобрали лекарства?(в больнице постоянно меняли лек-ва,когда она жаловалась на плохое состояние)
И что делать в её случае?Может стоит обратиться к такому специалисту,как Остеопат ???????
Посоветуйте пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Основные опции оказания медицинской помощи в руках
терапевта, кардиолога, эндокринолога. Остеопат не нужен.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Следуйте рекомендациям лечащего врача-невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Продолжайте работать с вашим лечащим врачом!