ЛЕГКАЯ ПЕЛЕНА В ГЛАЗАХ

№620178 Легкая пелена в глазах
Андрей Муж., 17 лет. Санкт-Петербург
17 лет, пол мужской. В течение 2ух последних дней 2-3 раза наблюдается кратковременная 2-3(до 5 минут) легкая плена перед левым глазом. Видимость не ухудшается, все видно четко, однако заметен некоторый дискофорт. Зрение в норме 1.0/1.0
Что посоветуете предпринять?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Очно обратиться к окулисту.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратиться к неврологу и офтальмологу для выяснения причины.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Начните с офтальмолога
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Консультацию невролога и окулиста.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
консультация невролога и офтальмолога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Офтальмолог и невролог, и только очно.