СТРАННЫЕ ПРИСТУПЫ

№622257 странные приступы
Марина Жен., 36 лет. Германия Дюссельдорф
Доброго времени суток, возникают внезапно странные приступы (1-2 раза в год, началось это 10 лет назад): начинает болеть и вздуваться живот, затем 1-2 раза жидкий стул, одновременно болит низ спины (особенно справа), далее боль идет через район правого мочеточника (на сгибе ноги) и нога (правая) при ходьбе как бы «отстегивается», подташнивает и болит голова. Надеваю поддерживающий пояс на низ спины - становится легче, приступ длится каждый раз около недели. Почки обследовала - ничего не нашли, у неврапатолога тоже была - никаких проблем. Сейчас есть киста яичника (левого). Что это может быть, подскажите пожалуйста к кому обратиться, большое спасибо заранее за ответ.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Если не найдёте висцерального терапевта в Германии - приезжайте в Москву. Моя почта doctor-uv@mail.ru

Юрий Валентинович.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение возможно тогда, когда уже был визуальный осмотр у очного лечащего врача, когда есть реальные результаты клинического обследования, вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований и лабораторных исследований (анализов). Тогда можно было бы, и поговорить о дальнейших методах диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать заочно, не владея всей необходимой вводной информацией и не видя результатов обследования, не есть задача для врача, консультирующего по интернету!