ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / вопрос нейрохирургу
ВОПРОС НЕЙРОХИРУРГУ
сергей Муж., 49 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
29.09.2012 21:50
Здравствуйте. Возможно ли удаление хирургическим путем опухоли головного мозга ( фибриллярно-протоплазматическая астроцитома, 2 степени клеточной анаплазии (G2) левой лобно-височной доли. Прошла курс лучевой терапии в марте 2011 года, рост опухоли не прекратился, последняя томография показала рост опухоли но не значительно, но с прорастанием её в подкоркувую область, сейчас больная полностью ослепла. Возможно ли удалить опухоль. Челябинские нейрохирурги не берутся делать операцию, так как опухоль не возможно отличить от здоровых тканей мозга. Если возможно то куда надо обратиться. Больной 27 лет.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






