ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / выход из запоя
ВЫХОД ИЗ ЗАПОЯ
Галина Жен., 62 лет. Россия Новороссийск
Зарегистрированный пользователь
30.09.2012 09:07
Здравствуйте! Не знаю, по адресу ли я обращаюсь, но попросила о помощи соседка. Ее муж (ему 61 год) не пил 5 лет. Бросил сам после инфаркта и двух транзиторных ишемических атак на мозг. На днях испытал стресс, не справился с собой и выпил. Пил два-три дня. Потом она повела его к наркологам на капельницы. Ему сделали три капельницы. Но сейчас он какой-то не такой- странный вид, пошатывающаяся походка, голова как чугунная. Давление-135-145 на 100. Принимает свои обычные ср-ва от гипертонии, но пока без т олку (после капельницы прошло два дня). Посоветовали ей наркологи подавать ему пирацетам или фезам. Но на пирацетам у него была аллергия. Пожалуйста, посоветуйте, как ему помочь. На супругу больно смотреть. Спасибо большое!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






