ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ПРИ ДАННОМ ОПИСАНИИ ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ НА МРТ
№62731 Что посоветуете при данном описании после обследования на МРТ
Людмила Жен., 48 лет. Россия Москва
12.10.2008 13:36
В последнее время беспокоет головокружение, сделала обследование МРТ,предсавляю краткое описание: В обеих лобных долях отмечены единичные очаги глиоза без кистозной трансформациии перифокальных изменений,размерами до 2-3мм,расценённые как зоны перенесённой дисциркуляции.Отмечена гипоплазия интракраниального отдела правой позвоночной артерии.
Заключение: МР-картина начальных дисциркуляторных изменений головного мозга.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам описана норма для вашего возраста. Посоветую обратиться к дргим неврологам, провести МРТ шейного отдела позвоночника и допплерографию сосудов шеи.
Время создания: 12 Октября 2008 14:50
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В такой ситуации рекомендуется провести курс остопатической коррекции+аппарат Камертон+Брэйн Бустер Обо всем можно прочитать на моем сайте
Время создания: 12 Октября 2008 16:24