Здравствуйте! Мне 31 год. У меня на протяжении 2-х недель боль в правом подреберье, но боль не постоянная, а на движение, при напряжении мышц. Была у доктора сказали что межреберная невралгия.Принимала лечение, мазь Вольтарен, и уколы Мовалис, но ни чего не помогает, подскажите как долго может проходить боль? И с чем это связано? За ранее благодарна!
Добрый вечер, Ольга. Вам нужно сделать УЗИ печени, почек. ОРВИ или бронхит не переносили до начала болей? Может быть как вторичная торакалгия или мышечная боль из-за заболеваний желчного пузыря, бронхита с сильным кашлем.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
Заключени