НЕМЕЕТ ЛЕВЫЙ МИЗИНЕЦ ОСЛАБЛА КИСТЬ
№63291 немеет левый мизинец ослабла кисть
чайка александр владимирович Муж., 48 лет. россия калуга
14.10.2008 16:32
Немеет мизинец и в меньшей мере безымянный пальцы на левой руке ослабла кисть обследовался в обл больнице.
МРТ шеи почти норма даже по остеохандрозу РЭК НЕПЛОХОЙ .ВОСЕМЬ ЛЕТ НАЗАД БЫЛА ТРАВМА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА И СИЛЬНЫЙ УШИБ ЗАТЫЛКА. проделанные процедуры - массаж физио капельницы особого эфекта не дали подскажите что делать.
спасибо

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Речь идет о компрессии локтевого нерва, вам нужно хирургическое лечение. Сделать это можно в нашем центре.
Время создания: 14 Октября 2008 19:23
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Компрессия нерва очевидна,но возможно обойтись и без операции, но при работе грамотного остеопата.Поищите у себя,не найдете-приезжайте.
Время создания: 17 Октября 2008 10:42