МОТОРНАЯ АЛАЛЛИЯ

№63368 Моторная алаллия
Светлана Жен., 5 лет. Россия Сыктывкар
Моей дочке 5 лет ставят диагноз "Моторная алалия", незнаю так или нет. У неё задержка речевого развития, что делать? Прошли КТ,ЭЭГ - все нормально. Наблюдаемся у невропатолога обязательно и лечение проходим и никаких результатов. Может вы что-нибудь посоветуете нам?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Советую аппарат Камертон-см сайт www.lido-zel.ru