РАСШИФРОВКА ЭНМГ

№1071441 Расшифровка ЭНМГ
Сергей Муж., 40 лет. РФ Санкт-Петербург
Добрый день.
В связи с возникшей слабостью ног при ходьбе и болевом синдроме в икрах сделали ЭНМГ стимуляционную и игольчатую.
Помогите с определением результата и прогноза.
Заключение: При стимуляции малоберцовых и бедренных нервов амплитуда М-ответа снижена, СПИ моторная в норме, сенсорные ответы в норме. При игольчатой ЭМГ в исследованных мышцах фириляции (до +++), ПОВ до ++, единичные ПФЦ, ПДЕ с увеличенной амплитудой.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А где цифровые показатели амплитуды? Прикрепите к вопросу все листы игольчатой ЭНМГ, чтобы ознакомиться можно было с полным протоколом.