БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ

№63877 Боль в пояснице
Танечка Жен., 26 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте.У меня проблема.Болит спина в области пояснице.Я повисела на турнике без разминки несколько секунд. А теперь ужасно болит.Мажу второй день Фастум гелем,Хондроксидом,немного боль ушла.Я сама ветеринарный врач и часто оперирую.У меня уже был приступ 2 года назад когда я еле еле встала с постели.Была у мануального массажиста он меня всю прощелкал и все прошло.Что это такое.И почему мне нельзя висеть на турнике.т.к. это повторяется второй раз?Жду вашего ответа на мой эл.адресс
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Чтобы снять все вопросы и определиться с диагнозом и возможными способами лечения, вам нужно выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, а также очную консультацию невролога или нейрохирурга.