ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№652966 Общий анализ крови
Елена Жен., 25 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нормальные ли это показатели крови: гемоглобин - 126 г/л, Эритроциты - 4,08 Цветовой показатель - 0,93, тромбоциты- 285, лейкоциты - 5,0. Палочкоядерные - 1, сегментоядерные - 50, лимфоциты - 43 %, скорость (реакция) оседания эритроцитов - 11. В декабре два раза болела простудой, но температура не поднималась и 28 декабря заболела ротавирусной инфекцией, но анализы сдавала после выздоровления. Анализы сдавала в связи с тем, что очень сильно болит голова уже месяц.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Норма.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вариант нормы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Патологических изменений не описано, это вариант НОРМЫ.