САКРОИЛЕИТ

№661329 сакроилеит
Ольга Жен., 40 лет. Россия Лобня
Прошу совета! Сделала мрт у меня двусторонний сакроилеит, остеохондроз поясн кресц отдела парамедианная и фораминальная грыжа диска 1,5-S1 Спондилоартроз Туберкулёза и бруцелёза у меня нет и суставы другие у меня тоже не болят, позвоночник не ломала Пролечилась дипроспаном, мовалисом, мильгамой,20 уколов афлутопа Вот через неделю записалась на физио лазером Боль немного конечно прошла ,но не совсем Каждый вечер стала делать гимнастику и лежать на апликаторе Кузнецова Не подскажите чем ещё можно пролечиться В бассейн ходить не могу так как плавать не умею
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
А что вас беспокоит?
На основании чего поставлен такой диагноз?

И отправьте снимки МРТ.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Гинекологи исключали хламидиоз?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Я тоже подозреваю хламидиоз. Обследуйтесь у гинеколога!